Вибрационная шлифмашина Stanley SS28 ― Компактная профессиональная вибрационная шлифмашина с подошвой 91 x 185 мм для финишной обработки поверхностей строительных материалов. Крепление шлифбумаги при помощи удобного пружинного зажима. Высокопроизводительный надежный двигатель 280 Вт с дополнительной пылезащитой и эффективным воздушным охлаждением. Низкий уровень шума и вибраций. Качественный корпус с резиновыми вкладками в области захвата. Большой клавишный выключатель с фиксацией в рабочем положении. Инструмент легкий и компактный, можно работать одной и двумя руками, идеально подойдет для точных работ в ограниченных пространствах и качественной обработки малых поверхностей.
Особенности Stanley SS28:
- Мощный двигатель, защищённый от абразивной пыли, имеет повышенную перегрузочную способность и длительный срок эксплуатации
- Эргономичный текстурированный корпус удобен в работе
- Простая конструкция корпуса обеспечивает быстрый доступ для смены угольных щеток и обслуживания инструмента
- Простые и надежные зажимы позволяют быстро закрепить шлифовальную бумагу
- Выключатель увеличенного размера («под два пальца») позволяет легко включать/выключать инструмент
- Кнопка блокировки включенного состояния удобна для повторяемых операций при длительной работе
- Полиуретановая, легко заменяемая накладка на шлифовальную подошву удобна в работе и обеспечивает отличное качество работы
- Усиление «опорных» ножек дополнительными восемью стойками продлило безремонтный срок службы инструмента
Комплектация Stanley SS28:
- Шлифмашина STANLEY SS28
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Шлифовальный лист
- Упаковка - коробка
Вы можете купить вибрационную шлифмашину Stanley SS28 в таких городах, как Краматорск, Белая Церковь, Украинка, Павлоград, Канев, Артёмовск, Шостка, Ахтырка, Ромны, Каменское, Червоноград, Мариуполь, Камыш-Заря, Круты и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 185 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная частота колебания платформы | 28000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 91 мм |
| Ширина шлифования | 91 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 918 ₴







