Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Stanley SL209 - применяется при монтажных/демонтажных работах. Мощный двигатель (2000 Вт) обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы. Разработан для профессионального использования (ресурс работы 450 часов). Удобная, эргономичная форма рукоятки, позволяет надежно контролировать инструмент во время работы.
Особенности Stanley SL209:
- Модель разработана для профессионального использования (ресурс работы более 450 часов)
- Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность аппарата
- Пылезащита двигателя и рабочих частей гарантирована
- Возможен поворот редуктора на 90° относительно корпуса
- Двухступенчатый выключатель предотвращает случайный запуск
- Система No-Volt защищает от повторного пуска после прерывания энергоснабжения
- Быстрая смена диска гарантирована благодаря блокировке шпинделя
- Эргономичная форма рукоятки дает возможность хорошо контролировать инструмент
- Сравнительно малый вес снижает утомляемость оператора при продолжительных работах
Комплектация Stanley SL209:
- Угловая шлифмашина STANLEY SL209
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Опорный фланец
- Гайка с двумя отверстиями
- Ключ под два отверстия
- Упаковка - картонная коробка
Вы можете купить угловую шлифмашину Stanley SL209 в таких городах, как Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 597 ₴




