Перфоратор сетевой Stanley SHR264K – это трехрежимная модель с высоким уровнем производительности. Электромотор, мощность которого составляет 800 ватт, вырабатывает энергию удара в 3,4 джоуля. Максимальный диаметр бурения отверстий в кирпиче или бетоне – 26 миллиметров. Флажок, изменяющий направление вращения, у перфоратора удобно расположен над кнопкой включения. Регулировка оборотов помогает настроиться на обработку конкретного материала. Муфта безопасности защищает пользователя при зажимании бура, а боковая рукоятка помогает управлять аппаратом при работе двумя руками. Пусковая кнопка может фиксироваться во включенном положении для непрерывной эксплуатации, а просверлить отверстие на определенную глубину позволит специальный ограничитель глубины сверления. Для удобной транспортировки данной модели предусмотрен пластиковый кейс.
Особенности Stanley SHR264K:
- Модель имеет лучшее соотношение мощности и энергии удара в легком классе
- Мощный мотор гарантирует оптимальный результат
- Триггер позволяет выбрать нужный режим в считанный секунды
- Удобное расположение органов управления (курок, реверс и блокировка включения) облегчает управление перфоратором во время работы
- Быстрозажимной патрон позволяет использовать перфоратор в качестве дрели для сверления дерева и металла
- Предохранительная муфта защищает оператора от непредвиденного рывка инструмента при заклинивании бура
- Длина провода (3,5 м) позволяет работать на значительном удалении от розетки
- Прорезиненная накладка на рукоятке повышает комфорт пользователя во время работы
- Боковая рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента
- Ограничитель глубины сверления дает возможность точно задавать глубину отверстия
- Прочный чемодан защищает аппарат во время хранения и при транспортировке
Комплектация Stanley SHR264K:
- Перфоратор STANLEY SHR264K
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Быстросъемный патрон SDS-Plus
- Быстрозажимной сверлильный патрон
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Упаковка - пластиковый кейс
Купить перфоратор сетевой Stanley SHR264K Вы можете в Запорожье, Луганске, Черновцах, Чернигове, Харькове, Львове, Киеве, Ужгороде, Ровном, Полтаве. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS+ |
- Цена: 5 684 ₴




