Дрель ударная Stanley STDH8013C –станет незаменимым инструментом в арсенале каждого мастера. С ее помощью можно сверлить поверхности из дерева, металла и пластика, а также проделывать отверстия с ударом в бетоне, камне и кирпичной кладке. Компактный инструмент оснащен эргономичной прорезиненной рукояткой, которая плотно ложится в ладонь и компенсирует вибрации во время работы. Точный контроль над дрелью и безопасность в работе обеспечат многопозиционная боковая рукоятка и ограничитель глубины сверления. Для максимального удобства в использовании предусмотрен быстрозажимной патрон, который позволит на ходу менять расходные материалы.
Особенности Stanley STDH8013C:
- Мощный износостойкий двигатель выдерживает большие нагрузки и обладает большим ресурсом
- Режим сверления с ударом для проделывания отверстий в кирпичной кладке и бетоне
- Отлично подходит для совершения работ средней и высокой сложности
- Металлический быстрозажимной патрон позволяет легко и быстро менять оснастку одной рукой
- Высококачественный храповый механизм повышает ресурс инструмента
- Металлический корпус редуктора увеличивает интенсивность теплоотвода и надежно защищает механизм от внешних ударов
- Точная регулировка скорости для выбора оптимальной режима работы по материалу
- Прорезиненная рукоятка исключает соскальзывание руки, даже в перчатке
- Эргономичная боковая рукоятка позволит распределить усилие между двумя руками
- Точные по глубине отверстия в материале достигаются с помощью ограничителя глубины сверления
Комплектация Stanley STDH8013C:
- Дрель
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Упаковка
Вы можете купить дрель ударную Stanley STDH8013C в таких городах, как Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 54000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть/ 220 В |
- Цена: 2 598 ₴






