Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная электропила Stanley STPT0900 отличается компактными размерами и легким весом, поэтому она удобная в работе и легко управляемая. Отлично приспосабливается к работе в ограниченном пространстве. Вес инструмента оптимально сбалансирован, а благодаря рукоятке с резиновым покрытием надежно сидит в руке и не выскальзывает во время работы.
Особенности Stanley SPT900:
- Предназначена для работы с древесиной, пластиком, металлом, пено-/газобетоном, гипсолитом, кирпичом при проведении демонтажных и монтажных работ, а также для работы в саду
- Бесключевая установка и смена пильного полотна с помощью поворотного зажима
- Регулировка скорости пиления усилием нажатия на курок
- Поворотная подошва легко обходит любые предметы во время пиления
- Регулировка пяточного упора позволяет задавать требуемую глубину пропила, что влияет на срок службы пильного полотна
- Компактная конструкция и легкий вес снижают усталость пользователя
- Эргономичный дизайн корпуса, хорошая развесовка, резиновые накладки облегчают контроль инструмента, повышают комфорт во время работы и защищают от повреждений
Комплектация Stanley SPT900:
- ПилаSTANLEY SPT900
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Документация
- Пильное полотно
- Упаковка - картонная коробка
Вы можете купить сабельную пилу Stanley SPT900 в таких городах, как Мариуполь, Полтава, Киев, Кременчуг, Тернополь, Ивано-Франковск, Никополь, Днепродзержинск, Кировоград, Харьков и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Макс. глубина пропила (дерево) | 305 мм |
| Макс. глубина пропила (металл) | 75 мм |
- Цена: 3 198 ₴





