Пила циркулярная Stanley SC16 - имеет мощный двигатель 1600 Вт обеспечивает превосходные параметры пропила. Простая в использовании, компактная и легкая, дисковая пила значительно снижает наступление усталости оператора при продолжительных работах. Обновленный двигатель имеет увеличеный КПД: потребляемая мощность 1.600 Вт – полезная мощность 1.451 Вт. Увеличена надежность внутренних деталей и узлов пилы Stanley SC16 что увеличило срок наработки на отказ практически в 2-а раза, в сравнении с предшествующей моделью. Глубина пропила 65 мм обеспечивает быстрые и точные продольные и поперечные распилы. Комфорт и многозадачность пиле обеспечивает регулировка угла наклона подошвы до 45°. В комплекте идет двойной фланец – пила совместима с дисками имеющими посадочные отверстия как 20 мм, так и 30 мм.
Особенности Stanley SC16:
- Дисковая пила предназначена для профессионального использования
- Данный инструмент защищен двойной изоляцией, что исключает потребность в заземляющем проводе
- Стальная подошва с хорошо просматриваемой линией реза
- Мощный двигатель 1600 Вт подходит для выполнения сложных операций
- Легкий вес делает управление простым и позволяет продолжительное время работать без усталости
- Максимальный угол наклона подошвы составляет 45 градусов
- Аккуратное и точное пиление обеспечено
Комплектация Stanley SC16:
- Пила дисковая STANLEY SC16
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Пильный диск ТСТ 185 мм (18 зубов)
- Параллельный упор
- Ключ специальный
- Патрубок для пылесоса
- Упаковка - картонная коробка
Вы можете купить пилу циркулярную Stanley SC16 в таких городах, как Тернополь, Черкассы, Николаев, Черновцы, Днепропетровск, Львов, Херсон, Ровно, Запорожье, Хмельницкий, Кривой Рог, Павлоград и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 3.9 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45º | 50 мм |
- Цена: 3 296 ₴







