
Вибронога бензиновая Stark TR-70H
- Готово к отправке
- Код: 340070001
49 990 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Вибронога бензиновая Stark TR-70H- предназначена для качественного уплотнения грунта в труднодоступных и узких местах, а также точечной обработки малых площадей. Основой инструмента является прочный каркас. Моторный блок защищают дуги из труб, которые служат рукоятками при транспортировке. Центр тяжести сбалансирован для удобной работы. Данный инструмент оснащен антивибрационной системой которая гасит уровень вибрации до безвредного для оператора при ежедневном использовании. Вибронога Stark TR-70H используется при ямочном ремонте дорог, проведении коммуникационных каналов, строительстве зданий, сооружений и конструкций, создании тротуаров.
Особенности Stark TR-70H:
- Предназначена для уплотнения песка и гравия, вязких материалов (глины) при ямочном ремонте, траншейных и фундаментных работах, а также в условиях ограниченного пространства
- Оборудована надежным японским бензиновым двигателем Honda GX160, который обеспечивает силу удара 14 кH c выдаваемой мощностью 4 кВт
- Широкая подошва 330х285 мм обеспечивает точное и быстрое уплотнение обрабатываемой поверхности
- Сбалансированный центр тяжести обеспечивает легкое управление аппаратом
- Прочная круговая рама дает возможность надежно удерживать трамбовку в процессе работы
- Легкий ручной старт позволяет быстро приступить к работе
- Умеренная вибрация и низкий уровень шума обеспечивает комфортную работу
- Высокая производительность 650-695 уд/мин позволяет быстро и плотно утрамбовывать поверхность
Купить виброногу бензиновую Stark TR-70H Вы можете в таких городах как - Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина уплотнения | 850 |
| Размер подошвы | 330 х 285 мм |
| Сила удара | 14 |
| Частота вибрации в минуту | 650-695 мин |
- Цена: 49 990 ₴




