Виброплита Stark PC-90H - данный инструмент собран на базе одноцилиндрового двигателя Honda GX 160. Данный мотор отличаются высокой мощностью при небольшом весе и низком потреблении топлива, что не может радовать пользователя этого инструмента. Виброплощадка оснащена системой гашения вибраций, так что даже длительная работа не будет слишком утомительной. Стоит отметить возможность орошения рабочей поверхности, для борьбы с налипанием материала к плите. Также устройство комплектуется небольшими транспортировочными колесами. Модель производит эффективное уплотнение сыпучих материалов глубиной до 30 см. Аппарат используется при ямочном ремонте дорог, трамбовке грунта перед заливкой фундамента зданий, в траншеях и т.д.
Особенности Stark PC-90H:
- Низкий уровень шума и не высокая виброотдача обеспечивает комфортную работу;
- Рабочая плита 530х500 мм обеспечивает качественное выравнивание поверхности;
- Благодаря складной рукоятке виброплиту легко транспортировать и хранить;
- Частота вибраций 5500 в минуту обеспечивает глубину уплотнения до 30 см;
- Удобная рукоятка для легкого управления аппаратом;
- Качественный двигатель для долгого срока службы.
Вы можете купить виброплита Stark PC-90H в таких городах, как Харьков, Белополье, Луцк, Смела, Славянск, Святогорск, Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, Полтава, Луч, Бердянск, Тернополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Производительность вибромашины | 40 м/мин |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 36 901 ₴






