
Гравер Stark MG-18218
- Готово к отправке
- Код: 250021818
1 750 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Гравер Stark MG-18218 - он имеет достаточно компактные размеры, удобно лежит в руке и позволяет производить точную обработку деталей. Высокая мощность в 180 Вт обеспечивает высокую производительность. Выполнен в прочном пластиковом корпусе, защищающем от повреждений. Быстро и легко производится замена щеток на двигателе. На продукцию дается гарантия в 24 месяца, что говорит о ее высоком качестве. Используется для зачистки, гравировки, полирования и шлифования. Позволяет обрабатывать дерево, стекло, металлические и керамические изделия.
Особенности Stark MG-18218:
- регулирование скорости от 8000 до 35000 об. дает возможность выполнять разные задачи;
- благодаря 218 насадкам имеет очень широкие возможности;
- гибкий вал позволит работать в трудных местах под любым углом;
- насадки быстро сменяются, что ускоряет выполнение работ;
- оборудован металлической скобой для подвешивания на ремень или крючок;
- наличие двухметрового кабеля дает свободу действий;
- инструмент и принадлежности поставляются в кейсе, что удобно для переноски и хранения.
Комплектация Stark MG-18218:
- Гравер
- Гибкий вал
- Держатель для насадок
- насадки – 218 шт.;
- кейс.
Вы можете купить гравер Stark MG-18218 в таких городах, как Львов, Александрия, Орловское, Красный Луч, Кременчуг, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Новоднестровск, Каменское, Ковель и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.71 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 1 750 ₴





