Дисковая пила Stark CS-190 PROFI- имеет двигатель с мощностью 1400 Вт и глубиной пропила 65 мм инструмент будет эффективно справляться с любыми задачами. Купить циркулярную пилу Stark CS190 верное решение, ее высокопроизводительный двигатель гарантирует бесперебойную работу в любом режиме и вне зависимости от условий. Система регулировки угла наклона подошвы позволит Вам выполнять качественную работу с различными типами работы заготовок. Для настройки положения подошвы не придется использовать дополнительный инструмент. Обратите внимание на наличие у пилы удобной ручки. Она позволит контролировать инструмент в любом положении и выполнять любую поставленную задачу с особенно простотой и удобством. Кроме того, дополнительная рукоять обеспечит простоту удержания инструмента, пилу легче будет контролировать. Немаловажно для такого инструмента и то, что сам по себе он легкий и компактный, что дает возможность работать долгое время без усталости. Кроме того, его проще контролировать и манипулировать им, что положительно отражается на точности в работе. Подключение к пиле системы удаления пыли обеспечивает дополнительный комфорт и удобство работе с ней. Модель Stark CS 190 примечательна тем, что способна работать с строительными пылесосами всех марок и брендов благодаря тому, что имеет стандартный диаметр патрубка.
Особенности Stark CS-190 PROFI:
- высокопроизводительный двигатель с мощностью 1400 Вт и глубиной пропила 65 мм;
- точная регулировка глубины и угла скоса;
- есть возможность регулировать угол распила от 45 до 90 градусов;
- удобная эргономическая рукоятка позволяет комфортно работать на протяжении долгого времени;
- легкий вес дает возможность работать долгое время без усталости;
- есть возможность подключить инструмент к пылесосу для комфортной работы и хорошего обзора;
- комплектуется пильным диском, благодаря чему Вы сразу можете приступить к работе.
Купить дисковую пилу Stark CS-190 PROFI Вы можете в таких городах как - Луцк, Днепродзержинск, Ужгород, Донецк, Чернигов, Мариуполь, Днепропетровск, Павлоград, Черкассы, Николаев и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 2.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила 45 град. | 43 мм |
| Глубина пропила 90 град. | 65 мм |
- Цена: 2 210 ₴






