влевовправо

Шлифмашина ленточная Stark BS 1010
- Готово к отправке
- Код: 150021041
2 691 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина ленточная Stark BS 1010 – ленточная шлифовальная машина для первичной обработки плоских поверхностей, их грубого шлифования, обдирки и выравнивания. Шлифовальная машина BS 1010 имеет:встроенный пылеотсос для сбора образующейся пыли в специальный мешок; электронный регулятор скорости подачи ленты, что позволяет работать с различными материалами и повышает качество шлифования; алюминиевой основой.
Особенности Stark BS 1010:
- Стальные подшипники
- Алюминиевый редуктор
- Алюминиевая основа
- Удобная прорезиненная рукоятка
- Чистое и профессиональное шлифование
Комплектация Stark BS 1010:
- Пылесборник
- Дополнительная рукоятка
- Шлифлента 1 шт.
- Картонная коробка
Купить ленточную шлифмашину Einhell TC-BS 8038 Вы можете в таких городах как - Черкассы, Сумы, Краматорск, Николаев, Ивано-Франковск, Донецк, Тернополь, Днепродзержинск, Мелитополь, Ровно и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 360 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 691 ₴


