Рубанок для снятия штукатурки Stark EWP-1200 - предназначен для снятия старой штукатурки или краски со стен для экономии времени, что тратится на снятие штукатурки вручную. Он оснащен надежным и мощным двигателем в 1200 Вт, этого вполне достаточно для таких работ. Чтоб выполнять свою работу качественно, ножи изготовлены с победитовой напайкой. С регулируемой глубиной реза от 1 мм до 3.5 мм достигается максимально ровная поверхность стены. Для чистоты рабочего места инструмент оснащен патрубком для подключения к пылесосу. Stark EWP-1200 – электрический рубанок для стен быстро и эффективно очистит поверхность от краски, штукатурки, шпалевки и прочих не нужных нанесений. Рубанок используеться на строительном или ремонтном объекте для обработки стен, потолка, пола и прочих поверхностей.
Особенности Stark EWP-1200:
- Оборудован ножами с победитовой напайкой, благодаря чему качественно снимает слои ненужного покрытия;
- Для разных видов работ предусмотрена регулировка глубины обаботки от 1 мм до 3,5 мм;
- Комплектуеться дополнительным ножом, который обеспечивает точное снятие покрытия в углах;
- Для удобной работы рубанок имеет 2 рукоятки, которые хорошо ложаться в руке;
- Мощный двигатель обеспечивает качественной выполнение работ при больших объемах;
- Оборудован патрубком для подключения к пылесосу, что позволяет собирать обработанный материал в пылесос и тем самым обеспечивает достаточно комфортные условия работы;
- Ширина обработки 130 мм дает возможность гораздо быстрее справится со снятием старого покрытия, чем ручными инструментами;
- Поставляется в кейсе для удобной переноски и хранения инструмента.
Комплектация Stark EWP-1200:
- Рубанок для стен;
- патрубок для подключения к пылесосу;
- дополнительные ножи для работы в углах;
- пластиковый кейс;
- инструкция по эксплуатации;
Вы можете купить рубанок для снятия штукатурки Stark EWP-1200 в таких городах, как Кременчуг, Хмельницкий, Донецк, Мелитополь, Ивано-Франковск, Павлоград, Запорожье, Бердянск, Краматорск, Киев, Славянск, Харьков и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 130 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 8 995 ₴






