Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина эксцентриковая Stark RS-400 - эксцентриковая шлифмашина для полирования поверхностей из дерева, пластика, металла. Надежные стальные японские подшипники обеспечивают долговечную работу инструменту.
Особенности Stark RS-400:
- профессиональная основа шлифмашины обеспечивает качественный подход к работе с различными поверхностями;
- система отвода пыли позволяет содержать рабочее место в чистоте и свободно дышать при работе с инструментом;
- пыль и мелкие частицы собираются в специальный пылесборную касету, которая легко очищается после работы;
- электрокабель длиной 2 м дает возможность свободно обрабатывать заготовки разной ширины;
- прорезиненная рукоятка не скользит в руке в процессе работы;
- стальной редуктор и японские подшипники не подведут мастера в ответственной работе по полированию и зачистке поверхностей.
Вы можете купить шлифмашину эксцентриковую Stark RS-400 в таких городах, как Луганск, Винница, Черновцы, Ужгород, Каменец-Подольский, Мариуполь, Кировоград, Черкассы, Николаев, Херсон, Харьков и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 1.56 кг |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 549 ₴


