
Ударная дрель Stark ID-900 Profi
- Готово к отправке
- Код: 120090030
1 598 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Ударная дрель Stark ID-900 Profi - это дрель для домашнего использования из профессиональной серии. Такой инструмент используется для точного сверления отверстий в металле и дереве, для выполнения откручивания и закручивания саморезов, а также для множества других задач, все напрямую зависит от того, какой тип оснастки будет использоваться для работы с ней. Обратите свое внимание на то, что на дрель цена невысокая, так что низкая стоимость, высокая производительность и гибкость в работе – основное достоинство для такого инструмента. Модель обладает значительной гибкостью в использовании за счет двух рабочих режимов. Она способна выполнять сверление или сверление с ударов, что расширит возможности мастера, теперь можно выполнять отверстие в бетоне или камне. Стоит также обратить Ваше внимание на то, что низкая сила удара компенсируется частотой ударов, что обеспечивает для такого инструмента эффективность в эксплуатации. Купить ударную дрель для себя Stark ID-900 Profi верное решение, она выдерживает внушительные нагрузки и способна работать в интенсивном режиме. Такая качественная работа обусловлена тем, что у дрели металлический редуктор и его корпус, что делает инструмент более надежным, долговечным. Модель оборудована патрона кулачкового типа, он позволит качественно зафиксировать оснастку практически любого характера. Кроме того, стоит отметить и то, что у данной модели сам патрон выполнен целиком и полностью из металла, что делает его выносливым и надежным, долговечным. Максимальный диаметр фиксации для такого инструмента составляет 13 мм. Дрель оборудована системой плавной регулировки скорости вращения двигателя, она дает возможность регулировать инструмент так, чтобы выполнять эффективную работу с любыми типами материалов и оснастки. Сама система регулировки плавная и очень точная, есть система предварительного ограничения максимальной скорости.
Особенности Stark ID-900 Profi:
- Профессиональная ударная системам
- Высокая надежность подвижных частей
- Высокая мощность двигателя
- 3 м резиновый кабель
- Металлический корпус редуктора
- Два режима работы: сверление, сверление с ударом
Комплектация Stark ID-900 Profi:
- Дрель
- Дополнительно рукоять
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
Вы можете купить ударную дрель Stark ID-900 Profi в таких городах, как Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
- Цена: 1 598 ₴






