Мотокультиватор AGT AGT7580CH270 - данный мотокультиватор имеет отличные технические характеристики. Бензиновый двигатель Honda GX200 работает с мощностью 6,5 лошадиных сил и обеспечивает высокую производительность устройства. Поверхность почвы обрабатывается вращающейся фрезой с шириной захвата 80 см. Защитные диски, размещенные по бокам фрезы, способствуют безопасности рабочего процесса. Культиватор свободно передвигается благодаря резиновым колесам. Для удобного управления предусмотрена возможность вертикальной регулировки руля. Мотокультиватор AGT 7580 CH270 используется для профессионального выполнения сельскохозяйственных работ по обработке почвы, посеву, окучиванию и т.д.
Особенности AGT AGT7580CH270:
- Безопасная остановка и защита глушителя согласно EN709
- Ручной старт
- Толщина крыла согласно EN 709
- Вертикально-регулируемый руль
- Ширина обработки 80 см - 24 ножа и 2 боковых диска для защиты растений
- Трансмиссия: чугунный корпус редуктора, сцепление и коробка передач в масляной ванне
- Редуктор: 3 передачи (2 вперед + 1 назад, и нейтральное положение согласно EN 709)
- Включено в стандартную комплектацию - бороздоделатель и держатель инструмента
Комплектация AGT AGT7580CH270:
- Культиватор AGT AGT7580CH270
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Бороздоделатель
- Держатель инструмента
- 24 ножа и 2 боковых диска
- Колеса 4.00-8"
- Свечной ключ
- Упаковка - картонная коробка
Вы можете купить мотокультиватор AGT AGT7580CH270 в таких городах, как Нововолынск, Кременчуг, Трускавец, Хмельницкий, Козелец, Новокубанка, Андреевка, Владимир-Волынский, Житомир, Жёлтые Воды, Вестерничаны, Бахмач и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Диаметр колес | 40 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Марка двигателя | Kohler CH270 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Конструкция | Портативная |
| Режим работы | Непрерывный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1640 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5145 |
| Система запуска | Ручной |
| Тип питания | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 27 353 ₴


