Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокультиватор AGT AGT7580GP200 - это надежная модель мотокультиватора профессионального класса. Технические характеристики и функциональность устройства делают его незаменимым помощником во время сельскохозяйственных работ.
Особенности AGT AGT7580GP200:
- Безопасная остановка и защита глушителя согласно EN709
- Надежный двигатель Honda GP
- Ручной старт
- Толщина крыла согласно EN 709
- Вертикально-регулируемый руль
- Ширина обработки 80 см - 24 ножа и 2 боковых диска для защиты растений
- Трансмиссия: чугунный корпус редуктора, сцепление и коробка передач в масляной ванне
- Редуктор: 3 передачи (2 вперед + 1 назад, и нейтральное положение согласно EN 709)
- Включено в стандартную комплектацию - бороздоделатель и держатель инструмента
Комплектация AGT AGT7580GP200:
- Культиватор AGT AGT7580GP200
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Бороздоделатель
- Держатель инструмента
- 24 ножа и 2 боковых диска
- Колеса 4.00-8"
- Свечной ключ
- Упаковка - картонная коробка
Вы можете купить мотокультиватор AGT AGT7580GP200 в таких городах, как Нововолынск, Кременчуг, Трускавец, Хмельницкий, Козелец, Новокубанка, Андреевка, Владимир-Волынский, Житомир, Жёлтые Воды, Вестерничаны, Бахмач и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Диаметр колес | 40 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Марка двигателя | Honda GP 200 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Конструкция | Портативная |
| Режим работы | Непрерывный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1640 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной |
| Тип питания | Бензин |
- Цена: 26 962 ₴





