Мотокультиватор AGT AGT5580GX200 - это мощный, функциональный и производительный культиватор быстро и качественно справиться с поставленными задачами. Модель работает с помощью бензинового одноцилиндрового двигателя Honda GX200 с воздушным фильтром в масляной ванне. Мощность двигателя составляет 6,5 лошадиных сил. Рабочая вращающаяся фреза имеет большой захват поверхности – 80 см. А острые ножи гарантируют качественную обработку почвы. Для безопасной работы по бокам фрезы предусмотрены защитные диски. Культиватор имеет 2 передние и 1 заднюю передачи, а также нейтральное положение редуктора согласно EN 709. Конструкция модели отличается прочностью и эргономичностью. Для комфортного управления культиватором возможна вертикальная регулировка руля. Мотокультиватор AGT 5580 GX200 отлично спарвится с различными сельскохозяйственными задачами по обработке садовых и огородных участков. С его помощью вы сможете обработать почву под посев, произвести окучивание и многое другое.
Особенности AGT AGT5580GX200:
- Надежный, с большим ресурсом, профессиональный двигатель Honda GX
- Безопасная остановка и защита глушителя согласно EN709
- Ручной старт
- Алюминиевый корпус
- Толщина крыла согласно EN 709
- Переднее колесо для удобной транспортировки
- Вертикально-регулируемый руль
- Ширина обработки 80 см - 24 ножа и 2 боковых диска для защиты растений
- Трансмиссия: двойной ремень и цепная передача
- Редуктор: 3 передачи (2 вперед + 1 назад, и нейтральное положение согласно EN 709)
- Включено в стандартную комплектацию - бороздоделатель и держатель инструмента
Комплектация AGT AGT5580GX200:
- Культиватор AGT AGT5580GX200
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Бороздоделатель
- Держатель инструмента
- 24 ножа и 2 боковых диска
- Колеса 4.00-8"
- Свечной ключ
- Упаковка - картонная коробка
Вы можете купить мотокультиватор AGT AGT5580GX200 в таких городах, как Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Диаметр колес | 40 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Марка двигателя | Honda GX200 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Конструкция | Портативная |
| Режим работы | Непрерывный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной |
| Тип питания | Бензин |
- Цена: 27 883 ₴





