Мотокультиватор AGT AGT5580GP160 - надежная техника легкого класса с высоким уровнем безопасности для эксплуатации на садовых, дачных, огородных участках и полях небольшой площади. В базовой комплектации используется качественный двигатель номинальной мощностью 4 кВт, а также новое решение производителя от 2019 г. (кроме стандартной почвофрезы на 20 ножей с шириной обработки 800 мм) — бороздоделатель и держатель инструмента. Используя мотокультиватор АГТ 5580-ГП160, вы сможете осуществлять широкий спектр работ, начиная от базовой культивации почвы на своем участке, заканчивая перевозкой небольших грузов и уборку снега при агрегатировании с соответствующим навесным оборудованием.
Особенности AGT AGT5580GP160:
- Безопасная остановка и защита глушителя согласно EN709
- Ручной старт
- Алюминиевый корпус
- Толщина крыла согласно EN 709
- Переднее колесо для удобной транспортировки
- Вертикально-регулируемый руль
- Ширина обработки 80 см - 24 ножа и 2 боковых диска для защиты растений
- Трансмиссия: двойной ремень и цепная передача
- Редуктор: 3 передачи (2 вперед + 1 назад, и нейтральное положение согласно EN 709)
- Включено в стандартную комплектацию - бороздоделатель и держатель инструмента
Комплектация AGT AGT5580GP160:
- Культиватор AGT AGT5580GP160
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Бороздоделатель
- Держатель инструмента
- 24 ножа и 2 боковых диска
- Колеса 4.00-8"
- Свечной ключ
- Упаковка - картонная коробка
Вы можете купить мотокультиватор AGT AGT5580GP160 в таких городах, как Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Марка двигателя | Honda GP 160 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Конструкция | Портативная |
| Режим работы | Непрерывный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.58 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной |
- Цена: 22 247 ₴





