Мотоблок AGT AGT3DF/GX340/68cm - удобная и надежная техника среднетяжелого класса, с помощью которой можно обрабатывать сельскохозяйственные угодья площадью до 0,5 га. Модель румынского производителя не вызывает у пользователя сложностей в эксплуатации и обслуживании, так как конструкция имеет в основе надежные комплектующие, простое устройство. Пользуется спросом спецтехника AGT за счет регулярного внедрения инновационных конструктивных решений, благодаря чему достигается высокая эффективность и надежность машины при оптимальной ее начальной стоимости. Применять мотоблок AGT3DF/GX340/68cm можно для различных работ в ходе культивирования грунта и выращивания полезных культур. В зависимости от выбранного навесного оборудования (в базовой комплектации идет только почвофреза из стали с шириной захвата 680 мм), можно окучивать, рыхлить плодородные слои почвы, удалять сорняки, перевозить грузы, садить и выкапывать картофель, расчищать территорию от снега. Столь широкий спектр функций обусловлен высокой производительностью мотоблока и наличием ВОМ, через который приводятся в действие не только пассивные, но и динамичные с/х навесные орудия.
Особенности AGT AGT3DF/GX340/68cm:
- Активная почвофреза в комплекте;
- Надежный и высокопроизводительный двигатель в основе от известной торговой марки.
- Несколько позиций настройки положения руля, опция его вращения на 180 градусов.
- Большой диаметр пневматических колес с качественной резиной шин.
- Продуманная система безопасности — двойного действия рычаг, система разрыва сцепления при отсутствии контроля над машиной.
- 6-позиционная коробка передач, 3 из которых — задние.
- Качественная защита от вибраций.
Вы можете купить мотоблок AGT AGT3DF/GX340/68cm в таких городах как Новая Бурштын, Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь, Круты и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 68 см |
| Марка двигателя | Honda GX340 |
| Минимальная ширина обработки | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Объем двигателя | 338 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 8085 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Скорость вращения фрез | 3600 об/мин |
| Сцепление | фрикционное, сухое однодисковое |
| Трансмиссия | шестеренчатый с цепным приводом |
- Цена: 144 891 ₴


