Мотоблок AGT AGT2/GX270/58CM - это надежная сельскохозяйственная техника европейской сборки. Модель оснащена высококачественным бензиновым двигателем Honda GP270 мощностью в 9 лошадиных сил. Для комфортного управления предусмотрена возможность вертикальной и горизонтальной регулировки руля, отличительной особенностью которого является вращение на 180°. А благодаря антивибрационным амортизаторам снижается нагрузка на руки. Большие резиновые колеса обеспечивают хорошее сцепление и устойчивость мотоблока. Модель предполагает возможность использования дополнительного оборудования для осуществления различных сельскохозяйственных работ. Мотоблок AGT 2 GP270 предназначен для обработки почвы на огородных и садовых участках, а также для окучивания, устранения травы и сорняков. Использование дополнительных приспособлений увеличивает функциональность модели.
Особенности AGT AGT2/GX270/58CM:
- Надежный, с большим ресурсом, профессиональный двигатель Honda GX
- Ручной старт
- Поворотный на 180° руль с горизонтальной и вертикальной регулировкой оснащен антивибрационными амортизаторами
- Ширина обработки 37-47-58 см, 16 ножей, устройство для регулировки рабочей глубины
- Рычаг сцепления двойного действия и выключение сцепления при потере контроля над машиной
Вы можете купить мотоблок AGT AGT2/GX270/58CM в таких городах как Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород, Большая Александровка, Бурштын и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 58 см |
| Марка двигателя | Honda GX 270 |
| Минимальная ширина обработки | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Скорость вращения фрез | 3600 об/мин |
| Сцепление | фрикционное, сухое однодисковое |
| Трансмиссия | шестеренчатый с цепным приводом |
- Цена: 82 769 ₴




