Нарезчик швов AGT ATB 500/13 - создан на базе надежного японского двигателя Honda GX390, который традиционно для продукции данного производителя, отличается успешным соотношением мощности и экономичности. Также мотор имеет пониженный уровень выхлопных газов и высокий рабочий ресурс. Конструкция агрегата имеет низкий центр тяжести, что предотвратит опрокидывание, увеличив удобство и безопасность эксплуатации. Вместе с тем в конструкции реализована возможность установки диска с правой и с левой стороны, а также двух дисков одновременно для нарезки широких швов. А для высокоточной регулировки глубины проникновения диска предусмотрен большой ручной маховик и специальная шкала. Устройство создано для профессиональной эксплуатации коммунальными и дорожными службами, а также строительными бригадами, во время вскрытия дорожного покрытия, а также высокоточной нарезки швов для монтажа коммуникаций.
Особенности AGT ATB 500/13:
- Применяется для вскрытия дорожного полотна при проведении дорожно-ремонтных работ, резке швов в бетонных фундаментах, для нарезки перекрытия при капитальном ремонте и демонтаже зданий
- Бензиновый двигатель торговой марки Honda
- Простота и удобство использования
- Прочная и надежная конструкция
- Регулируемые рукоятки
- Указатель глубины реза
- Большой бак для воды
Вы можете купить нарезчик швов AGT ATB 500/13 в таких городах, как Бережаны, Зеньков, Одесса, Андрушёвка, Мукачево, Снятын, Первомайский, Новая Каховка, Деражня и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 9600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 171 |
| Емкость топливного бака | 6.1 |
| Максимальный диаметр диска | 500 |
| Мощность двигателя | 13 |
| Технические характеристики | |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
- Цена: 123 237 ₴





