Виброплита реверсивная AGT AGT CRBH H400 - данная модель реверсивной виброплиты CRBH H400 отличается: Реверсивным уплотнителем с гидравлическим приводом. Присутствием мощного двигателя в 13 л.с. Простотой применения. Низкими эксплуатационными расходы. Возможностью выполнения тяжелых работ на строительных площадках. Очень эффективной системой смазки. Размерами подошвы: L 850 мм / 650 мм Стандартное оснащение: металлические удлинители и защитная рама двигателя с подъемным крюком.
Особенности AGT AGT CRBH H400:
- Реверсивный уплотнитель с гидравлическим приводом.
- Оснащен мощным двигателем мощностью 13 л.с.
- Простота использования.
- Низкие эксплуатационные расходы.
- Разработанный, чтобы противостоять тяжелой работе строительных площадок.
- Очень эффективная система смазки.
Вы можете купить виброплиту реверсивную AGT CRBH H400 в таких городах, как Харьков, Белополье, Луцк, Смела, Славянск, Святогорск, Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, Полтава, Луч, Бердянск, Тернополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Длина рабочей поверхности | 850 мм |
| Производительность вибромашины | 18 м/мин |
| Центробежная сила | 40 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 650 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Расход топлива | 3.5 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина уплотнения | 950 |
| Емкость топливного бака | 6.1 |
- Цена: 387 920 ₴


