Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита AGT CRBH 130 - обладает всеми необходимыми параметрами надежного устройства. Качественный и мощный двигатель позволяют работать модели стабильно и продуктивно. Надежные технологии, применимые в данном типе виброплит, гарантируют длительный срок службы аппарата. Виброплита предназначена для ремонта асфальто-бетонных покрытий автомобильных дорог и тротуаров, а также для уплотнения гранулированных материалов, укладки плитки, уплотнения гравия, щебня, песка и асфальта.
Особенности AGT CRBH 130:
- Высокая маневренность;
- Компактные габариты;
- Повышенная производительность;
- Возможность установки водяного бачка;
- Относительно низкий уровень шума.
Вы можете купить виброплиту AGT PCL90 в таких городах, как Ивано-Франковск, Днепропетровск, Белая Церковь, Тернополь, Бердянск, Сумы, Житомир, Севастополь, Чернигов, Луцк, Славянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Глубина уплотнения | 30 мм |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.2 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 71 266 ₴



