Вибротрамбовка AGT CV 70 H- представляет собой оборудование из Румынии, которое предназначено для укладки и уплотнения грунта и других поверхностей во время проведения дорожных работ. Данное оборудование оснащено двигателем HondaGX100, мощность которого 3л.с., а потребление топлива составляет менее 0,9л/час. Охлаждение двигателя воздушное, а система запуска – ручная. Частота вибрации ноги составляет от 650 до 690 ударов в минуту, а глубина трамбовки – до 60см, в зависимости от материалов. Благодаря большой силе удара, которая равна 1300кг, достигается высокое качество работ, а небольшой размер плиты позволяет работать в узких и труднодоступных местах. Управление оборудованием достаточно комфортное, а наличие топливного бака, вместимость которого составляет 2,8л., позволяет работать более трёх часов без остановок и дозаправки. К преимуществам вибротрамбовки AGT CV 70 H можно отнести широкий спектр применения данного оборудования, простоту обслуживания и надежность данного оборудования. Особенности модели обеспечивают высокую ее производительность, а также возможность эксплуатации в различных условиях.
Особенности AGT CV 70 H:
- Экономичный двигатель;
- Высокая производительность работы;
- Простота и удобство управления;
- Подходит для уплотнения различных грунтов;
- Прочная рама;
- Применяется для траншей и узких зон ведения работ.
Вы можете купить вибротрамбовку AGT CV 70 H в таких городах, как Лубны, Изюм, Чаплинка, Каменно-Зубиловка, Ровно, Тячев, Ахтырка, Новоднестровск, Кегичёвка, Виноградов, Балановка, Умань, Вовниги и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Центробежная сила | 13.7 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX100 |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.4 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина уплотнения | 700 |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт 230В / 400В |
| Частота вращения двигателя | 3600 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер подошвы, мм | 280х330 мм |
| Система пуска | Ручная |
| Тип виброплиты | вибронога |
- Цена: 95 051 ₴



