Вибротрамбовка AGT CV 65 H - она будет превосходно трамбовать землю в ограниченных пространствах. Работает данное устройство на бензиновом, четырёхтактном двигателе HONDA GX-100, который отличается своим экономичным расходом топлива и динамичностью при выполнении работ. Все детали аппарата изготовлены из высокопрочных, но облегчённых материалов, что поможет легко оперировать данным оборудованием. Мотор запускается вручную, благодаря чему вы сможете запустить его и при самых неблагоприятных условиях. Несмотря на свои небольшие размеры модель производит от 450 до 650 вибр/мин, позволяя выполнять максимум работы за короткое время. А имея прочную металлическую раму устройством просто управлять и он не боится механического воздействия. Применяют такую вибротрамбовку в узких траншеях для уплотнения грунта. Хорошо работать AGT CV 65 H/E при устройстве фундамента дома, а также при устройстве инженерных сетей. Используют её и при установке свай, столбов и прочих несущих конструкций.
Особенности AGT CV 65 H:
- Экономичный двигатель;
- Высокая производительность работы;
- Простота и удобство управления;
- Подходит для уплотнения различных грунтов;
- Прочная рама;
- Применяется для траншей и узких зон ведения работ.
Вы можете купить вибротрамбовку AGT CV 65 H в таких городах, как Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX100 |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.4 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина уплотнения | 700 |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт 230В / 400В |
| Частота вращения двигателя | 3600 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер подошвы, мм | 280x330 мм |
| Система пуска | Ручная |
| Тип виброплиты | вибронога |
- Цена: 78 371 ₴


