Виброплита AGT PCL60 - это профессиональное оборудование от известного румынского бренда AGT. Модель, как правило, используют при проведении таких работ как уплотнение сыпучих материалов и разного вида грунтов, а также во время дорожных работ. Если вы хотите AGT PCL 60 купить с официальной гарантией, тогда ждем вас в нашем магазине. Оборудование укомплектовано надежным четырехтактным бензиновым двигателем Honda GX 120 мощностью 4 лошадиные силы. Он обеспечивает максимальную глубину уплотнения в 200 миллиметров. Особая конструкция рамы AGT PCL 60 предназначена для надежной защиты мотора от повреждений. Для проведения работ с декоративным покрытием предусмотрена вулканизированная подушка. А резервуар с водой для орошения асфальтного покрытия позволит избежать такой проблемы как налипания смеси на рабочую поверхность. Для удобной транспортировки техники к месту работы имеются колеса. Для защиты оператора от вредного воздействия вибрации используется специальная антивибрационная система.
Особенности AGT PCL60:
- Отличается маневренностью и практичностью
- Хорошие параметры глубины уплотнения и скорости работы
- Надежный и выносливый двигатель
- Низкий уровень шума
- Современная защита от вибрации, позволяющая оператору работать долго, не чувствуя утомления
- Вулканизированная подушка для уплотнения брусчатки
- Резервуар для воды для работы с асфальтом
- Колеса для транспортировки
Комплектация AGT PCL60:
- Виброплита
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить виброплиту AGT PCL60 в таких городах, как Лозовая, Полтава, Луч, Бердянск, Тернополь, Камыш-Заря, Ковель Берегово, Кринички, Красногоровка, Вознесенск, Жовтень и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Производительность вибромашины | 24 м/мин |
| Центробежная сила | 10.5 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2 л |
| Марка двигателя | Honda GX120 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер подошвы | 360 х 500 мм |
| Система пуска | Ручная |
| Тип виброплиты | прямоходная |
- Цена: 49 024 ₴


