Виброплита AGT PCL50 используется для уплотнения самых разнообразных поверхностей во время строительства и ремонта. Такой агрегат прекрасно подойдет для дорожных работ и укладки тротуарной плитки. Главной движущей силой выступает мощнейший бензиновый двигательHonda GX120. Сам процесс уплотнения происходит за счет ударной плиты, имеющей внушительные габариты и работающей с силой 8.2 кН. Из наиболее важных особенностей следует обратить внимание на возможность применения вулканизированной подушки в случае когда приходится иметь дело с брусчаткой и плиткой. Для прокладывания асфальта имеется специальный водяной бак с распрыскивателем. Металлический кожух защищает ремень привода. Колеса и удобная рукоять обеспечит комфортную транспортировку. Виброплита AGT PCL50 великолепный профессиональный аппарат для уплотнения сыпучего материала и множества дорожно-строительных задач.
Особенности AGT PCL50:
- Отличается маневренностью и практичностью
- Хорошие параметры глубины уплотнения и скорости работы
- Надежный и выносливый двигатель
- Низкий уровень шума
- Современная защита от вибрации, позволяющая оператору работать долго, не чувствуя утомления
- Вулканизированная подушка для уплотнения брусчатки
Комплектация AGT PCL50:
- Виброплита
- Вулканизированная подушка
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить виброплиту AGT PCL50 в таких городах, как Терновка, Старый Самбор, Тетиев, Алёшки (Цюрупинск), Хорол, Калиновка, Радивилов, Мерефа, Бахмут (Артёмовск) и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 430 мм |
| Производительность вибромашины | 22 м/мин |
| Центробежная сила | 8.2 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2 л |
| Марка двигателя | Honda GX120 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер подошвы | 430 х 310 мм |
| Система пуска | Ручная |
| Тип виброплиты | Реверсивная |
- Цена: 40 564 ₴


