Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина AGP SP4000 - прибор, который используют с целью полировки различных материалов (дерева, мебельных панелей, пластика и т.д.). Инструмент надежный и высококачественный. Он предназначен для продолжительной работы без остановок. Две рукоятки основная и дополнительная, делают рабочий процесс комфортным, распределяя равномерно вес. Питается от электросети 220В, поэтому подключается не только в профессиональных мастерских, но и дома, в гараже.
Особенности AGP SP4000:
- Ротационная полировальная машина подходит для эффективного шлифования древесины, краски, лака, пластика, стекловолокна и других материалов.
- Также отлично подходит для удаления ржавчины и полировки металла.
- Не-орбитальное вращательное движение работает быстро и особенно подходит для быстрого устранения повреждений и дефектов поверхности, таких как царапины, окисление и потеки краски.
- Мощный 900-ваттный двигатель включает в себя плавный пуск и электронный регулятор скорости для превосходной стабильности скорости и максимального крутящего момента.
- Плавная электронная регулировка дает оператору превосходный контроль скорости.
Комплектация AGP SP4000:
- Полировальная машина
- Дополнительная рукоятка
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить полировальную машину AGP SP4000 в таких городах, как Большая Александровка, Бурштын, Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Вес | 2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 4 138 ₴



