Циркулярная пила для камня AGP SCS7 с алмазным диском сконструирован на базе мощного 1800 Вт двигателя. Алюминиевые направляющие позволяют идеально отрезать, а резиновая лента указывает оператору где должна быть линия реза. Электронная система управления электродвигателем защитит от перегрузки, обеспечит плавный запуск. Цена на AGP SCS7 - это лучшее соотношение цена-качество в своем классе. AGP SCS7 - надежный инструмент который позволит Вам легко, быстро и, что самое важное, качественно резать все виды искусственного и натурального камня толщиной до 55 мм. Кроме реза камня машина идеально подходит для реза старых фальцев для подготовки к замене.
Особенности AGP SCS7:
- Большая мощность
- Простота использования
- Надежность
- Защита от перегрузок
- Подвод воды
- Плавный пуск
- Резка под наклоном
- Подключение промышленного пылесоса
Комплектация AGP SCS7:
- Циркулярная пила
- Переходник для пылесоса
- Параллельная направляющая
- Быстрозажимной переходник для шланга
- Т-видная трещетка
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить циркулярную пилу для камня AGP SCS7 в таких городах, как Коростень, Днепропетровск, Балаклея, Мелитополь, Чернигов, Кульчиевцы, Южный, Камыш-Заря, Нетешин, Украинка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 90 |
- Цена: 17 803 ₴



