Штроборез AEG MFE 1500 - у него мощный двигатель на 1500 ватт гарантирует, что устройство будет отлично работать даже в самых тяжелых условиях. Регулируемая ширина резки обеспечивает универсальное использование AEG MFE 1500. Функция плавного старта обеспечивает плавный набор оборотов, что увеличивает срок жизни редуктора из-за отсутствия резкого удара во время пуска устройства. К числу достоинств данного инструмента стоит причислить и на AEG MFE 1500 цена, которая не превышает разумных границ. В этой сетевой машине используются диски диаметром 125 миллиметров. Имеется возможность регулирования ширины штробления для аккуратной работы и блокировка шпинделя. Устройство оснащено встроенным байонетным адаптером для удаления пыли, что значительно улучшает комфортность работы. Это устройство достаточно легко удерживать в руке, что положительно сказывается на работе оператора.
Особенности AEG MFE 1500:
- Мощный 1500 Вт двигатель
- Электроника с плавным пуском и с защитой электродвигателя от перегрева и перегрузки
- Регулируемая глубина штробления для аккуратной работы
- Изменяемая ширина штробления для расширения возможностей инструмента
- Адаптор для подключения системы пылеудаления
- Блокировка шпинделя
Комплектация AEG MFE 1500:
- Бороздодел
- Кабель 4 м
- Долото
- Передняя рукоятка
- Пылеотвод
- Гаечный ключ
- Картонная коробка
Вы можете купить штроборез AGP MFE 1500 в таких городах, как Мелитополь, Сумы, Бердянск, Одесса, Севастополь, Днепропетровск, Черновцы, Кременчуг, Днепродзержинск, Донецк, Никополь, Киев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 26 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: от 19 303 ₴






