Угловая шлифмашина AEG WS 8-125 K - надежный профессиональный строительный инструмент. Данная модель отличается высокой мощностью (800Вт) и производительностью. Она оборудована внушительным количеством функций и необходимым набором систем, которые позволяют свести к минимуму риск неисправностей. Двигатель шлифмашины надежно защищен от пыли благодаря покрытию статора и якоря компаундом, а защитный кожух обеспечивает полную безопасность в процессе работы. Специальная система для быстрой смены дисков предоставляет возможность быстро и легко осуществлять замену оснастки, не используя дополнительные инструменты. Число оборотов болгарке, купить которую можно в нашем магазине Евроинструмент, контролируется электронной автоматической системой - при любой нагрузке число оборотов диска остается постоянным, что заметно увеличивает качество результата.
Особенности AEG WS 8-125 K:
- Компактный двигатель с увеличенным ресурсом рассчитан на активную эксплуатацию
- Оптимизированные вентиляционные отверстия обеспечивают защиту от перегрева
- Редуктор можно поворачивать на 90° для выполнения большого спектра работ
- Фиксация клавиши старта позволяет работать длительное время без утомления
- Быстрая смена диска гарантирована благодаря блокировке шпинделя
- 2-х позиционная боковая рукоятка повышает комфорт пользователя во время работы
- Надежная фиксация кожуха при помощи фиксирующего винта гарантирована
- Небольшие размеры дают возможность работать в труднодоступных местах
Комплектация AEG WS 8-125 K:
- Шлифмашина;
- Боковая рукоятка;
- Защитный кожух;
- Фланцевая гайка;
- Подкладная шайба;
- 2 алмазных диска 125 мм;
- Ключ;
- Пластиковый кейс.
Вы можете купить угловую шлифмашину AEG WS 8-125 K в таких городах, как Днепропетровск, Харьков, Белополье, Луцк, Смела, Славянск, Святогорск, Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 1 998 ₴







