Угловая шлифмашина AEG WS 15-125 SXE - надежный профессиональный строительный инструмент. Данная модель отличается высокой мощностью (1520 Вт) и производительностью. Она оборудована внушительным количеством функций и необходимым набором систем, которые позволяют свести к минимуму риск неисправностей. Двигатель шлифмашины надежно защищен от пыли благодаря покрытию статора и якоря компаундом, а защитный кожух обеспечивает полную безопасность в процессе работы. Специальная система для быстрой смены дисков предоставляет возможность быстро и легко осуществлять замену оснастки, не используя дополнительные инструменты. Число оборотов болгарке, купить которую можно в нашем магазине Евроинструмент, контролируется электронной автоматической системой - при любой нагрузке число оборотов диска остается постоянным, что заметно увеличивает качество результата.
Особенности AEG WS 15-125 SXE:
- Мощный двигатель рассчитан на активную эксплуатацию при внушительной нагрузке
- Обмотка статора и ротора покрыта компаундом для защиты мотора от абразивной пыли
- Оптимизированные вентиляционные отверстия гарантируют защиту от перегрева
- Плоский металлический корпус редуктора удобен при работе в ограниченном пространстве
- Фрезерованные металлические шестерни увеличивают надежность конструкции
- Регулировка скорости позволяет подстраиваться под обрабатываемый материал
- Плавный пуск снижает отдачу инструмента и улучшает контроль над ним
- Поддержание постоянной скорости даже на низких оборотах увеличивает эффективность работ
- Функция LLO предотвращает повторный пуск после прерывания энергоснабжения
- Модель имеет защиту от перегрузки
- 2-х позиционная боковая рукоятка повышает комфорт пользователя во время работы
- Регулировка защитного кожуха и смена оснастки осуществляются без использования инструментов
Комплектация AEG WS 15-125 SXE:
- Угловая шлифмашина AEG WS 15-125 SXE
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Опорный фланец
- Быстрозажимная гайка Fixtec
- Шлифовальный диск Milwaukee
- Упаковка - пластиковый кейс
Вы можете купить угловую шлифмашину AEG WS 15-125 SXE в таких городах, как Днепропетровск, Харьков, Белополье, Луцк, Смела, Славянск, Святогорск, Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 10 451 ₴


