Угловая шлифмашина AEG WS 24-230 GEV - это мощный инструмент и в то же время компактный, что очень удобно в работе, особенно в малогабаритных помещениях. Мощность двигатель (2400 Вт), который имеет защиту обмоток компаудом для увеличения срока службы и эффективности работы. Машина наделена функцией защиты от случайного включения. Прочный защитный кожух регулируется без ключа. На корпусе двигателя имеется антивибрационная система. Также для снижения вибрации есть боковая рукоятка, которую можно закреплять в двух позициях. Основная рукоять может фиксироваться в семи положениях и имеет эластичное покрытие большой формы, что позволяет удобно и крепко удерживать инструмент. Легкий доступ к графитовым щеткам для быстрого сервисного обслуживания. Углошлифовальная машина AEG WS24-230 GEV рассчитана на достаточно интенсивное использование и позволит выполнить различные задачи по резанию и шлифовке заготовок из камня, дерева и металла.
Особенности AEG WS 24-230 GEV:
- Мощный двигатель рассчитан на активную эксплуатацию при внушительной нагрузке
- Обмотка статора и ротора покрыта компаундом для защиты мотора от абразивной пыли
- Оптимизированные вентиляционные отверстия обеспечивают защиту от перегрева
- Плоский металлический корпус редуктора удобен при работе в ограниченном пространстве
- Плавный пуск снижает отдачу инструмента и улучшает контроль над ним
- Модель имеет защиту от повторного пуска после прерывания энергоснабжения
- Быстрая смена диска гарантирована благодаря блокировке шпинделя
- 7-ми позиционная поворотная основная рукоятка повышает комфорт пользователя во время работы
- Антивибрационная система на корпусе и двухпозиционной боковой ручке снижает уровень вибрации
- Регулировка защитного кожуха осуществляется без использования инструментов
- Быстрый доступ к щеткам сокращает время обслуживания модели
Комплектация AEG WS 24-230 GEV:
- Угловая шлифмашина AEG WS 24-230 GEV
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка AVS
- Опорный фланец
- Гайка с двумя отверстиями
- Ключ под два отверстия
- Упаковка - пластиковый кейс
Вы можете купить угловую шлифмашину AEG WS 24-230 GEV в таких городах, как Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 9 622 ₴



