Эксцентриковая шлифмашина AEG EX150ES KIT1 - отличается от EX 150 ES лишь комплектацией. В данном случае, в комплекте со шлифмашиной поставляется прочный профессиональный инструментальный ящик и 25 шт. шлифовальных листов, пылесборник и передняя рукоятка. Сама машина имеет регулировку скорости для более аккуратной работы и имеет две амплитуды колебаний(3.2 мм и 6.4 мм). Для предотвращения образования заусенцев имеется мягкий старт и тормоз подошвы. Для удобной работы имеется кнопка включения защищенная от пыли. Удобное крепление шлифлистов Велькро. Для удаления пыли может использоваться как пылесборник так и пылесос. Прочная литая металлическая конструкция.
Особенности AEG EX150ES KIT1:
- Две амплитуды колебаний для улучшения контроля над процессом снятия материала
- Регулировка скорости для более аккуратной работы
- Мягкий старт и тормоз подошвы для предотвращения образования заусенцев
- Двухсторонняя пылезащищенная кнопка включения для простоты использования
- Удобное крепление шлифлистов Велькро
- Система пылеудаления предусматривает использование пылесборника или подключение пылесоса
- Литая металлическая конструкция для увеличения прочности и надежности
- Эластичное покрытие с микротекстурой для удобства управления
Комплектация AEG EX150ES KIT1:
- Шлифмашина
- Шлифбумага, 25 листов
- Рукоятка
- Пылесборник
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Вы можете купить эксцентриковую шлифмашину AEG EX150ES KIT1 в таких городах, как Луганск, Винница, Черновцы, Ужгород, Каменец-Подольский, Мариуполь, Кировоград, Черкассы, Николаев, Херсон, Харьков и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Амплитуда колебаний | 6.4 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 20000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 440 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 7 447 ₴



