Перфоратор AEG KH24IXE - обладающий мощностью 800 Вт эффективный инструмент, который по параметрам подходит многим мастерам. Это устройство применяется для работ по бурению, долблению и сверлению. Оно хорошо справляется с подобными операциями и позволяет выполнять их достаточно быстро. Энергия удара у описываемой техники имеет величину 2,4 Дж. Что касается диаметра отверстий, создаваемых при помощи данного агрегата, то для стали он равняется 13 мм, для бетона 24 мм, а для такого материала как дерево 30 мм.
Особенности AEG KH24IXE:
- Перфоратор имеет три режима работы, что расширяет его функционал
- Модель оснащена системой быстрой замены патрона Fixtec
- Мощный двигатель гарантирует высокую производительность работ
- Регулировка скорости сверления осуществляется в помощью клавиши включения
- Фиксация клавиши "Пуск" идеальна для продолжительных работ
- Предохранительная муфта защищает пользователя и инструмент при заклинивании бура
- Реверс позволяет с легкостью извлекать буры из материала
- Долото фиксируется под различными углами, что обеспечивает многофункциональность аппарата
- Прорезиненная накладка на рукоятке для удобства пользователя
- Дополнительная рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента
- Ограничитель позволяет сверлить отверстия заданной глубины
Комплектация AEG KH24IXE:
- Перфоратор AEG KH 24 IXE
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Быстросъемный патрон SDS-Plus
- Быстрозажимной сверлильный патрон
- Адаптер Fixtec
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Упаковка - пластиковый кейс
Вы можете купить перфоратор AEG KH24IXE в таких городах, как Никополь, Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 50 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Кейс |
| Тип патрона | SDS+, быстрозажимной |
- Цена: 8 701 ₴




