Перфоратор AEG KH28SuperXEKkit4SET - имеет мощный 1010Вт двигатель, позволяющий бурить отверстия диаметром 28 мм в бетоне. Функция отключения вращения Roto-stop для выполнения легких работ по долблению. Режим “мягкого” удара позволяет уменьшать энергию удара и скорость сверления / долбления для работы с хрупкими материалами. Быстрозажимной патрон SDS-plus с адаптером Fixtec для быстрой замены принадлежностей. Предохранительная муфта защищает пользователя и инструмент. Рукоятка с эластичным покрытием Soft Grip для комфорта. Защита от перегрузки при помощи электроники. Ограничение скорости холостого хода. Технические характеристики перфоратора позволяют делать отверстия в бетоне, кирпиче, известняке. Как и весь инструмент бренда АЕГ, это надёжное, производительное и удобное в работе устройство.
Особенности AEG KH28SuperXEKkit4SET:
- Перфоратор имеет три режима работы, что расширяет его функционал
- Модель оснащена системой быстрой замены патрона Fixtec
- Мощный двигатель гарантирует высокую производительность работ
- Широкая клавиша пуска фиксируется в положении "Старт"; с ее помощью легко и просто регулировать скорость
- Режим "мягкого удара" позволяет работать с хрупкими материалами
- Встроенная вентиляция охлаждает двигатель и предохраняет его от перегрева
- Предохранительная муфта защищает пользователя и инструмент при заклинивании бура
- Реверс позволяет с легкостью извлекать буры из материала
- Прорезиненная накладка на рукоятке для удобства пользователя
- Дополнительная рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента
- Ограничитель позволяет сверлить отверстия заданной глубины
Комплектация AEG KH28SuperXEKkit4SET:
- Перфоратор AEG KH 28 Super XEK KIT4
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Быстросъемный патрон SDS-Plus
- Быстрозажимной сверлильный патрон
- Адаптер Fixtec
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Набор буров и зубил SDS-Plus - 5 шт.
- Набор сверл MAXI-MIX - 18 шт.
- Упаковка - пластиковый кейс
Вы можете купить перфоратор AEG KH28SuperXEKkit4SET в таких городах, как Никополь, Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальная сила удара | 3.1 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 50 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS+, быстрозажимной |
- Цена: 8 157 ₴



