Перфоратор AEG KH7E - оснащен мощным двигателем (1500 Вт) способным создать энергию удара (10.5 Дж) для выполнения тяжёлых работ по долблению. В то же время благодаря режиму "мягкого удара" позволяет работать с хрупкими материалами. Перфоратор имеет два режима работы: сверление с ударом и долбление. Наделен антивибрационной системой. Аккуратная начала работы возможна благодаря системе "плавный пуск". О замене щеток, Вас предупредит сервисный индикатор. Индикатор сетевого включения показывает, что инструмент находится под напряжением. Перфоратор AEG KH 7 E очень мощный инструмент предназначеный для тяжелых работ по доблению.
Особенности AEG KH7E:
- Макс. диаметр тунельным буром 80мм;
- Макс. диаметр сверления в бетоне полыми св. коронками 150 мм;
- Мощность на выходе 725 Вт;
- Скорость без нагрузки 300 м/мин;
- Скорость без нагрузки 300 об/мин;
- 0-2700 уд/мин;
- Корпус редуктора из магниевого сплава;
- Режим "мягкого удара";
- AVS антивибрационная система;
- Плавный пуск;
- Сервисный индикатор;
- Индикатор сетевого включения.
Вы можете купить перфоратор AEG KH7E в таких городах, как Днепродзержинск, Луцк, Днепропетровск, Хмельницкий, Славянск, Одесса, Павлоград, Черкассы, Луганск, Севастополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2700 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 10.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 6 м |
| Вес | 7.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS Max |
- Цена: 33 311 ₴






