Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Bosch GKS 85 (060157A000) создана по всем нормам для высокопроизводительной работы. Имеет надежную и прочную конструкцию.
Особенности Bosch GKS 85 (060157A000):
- Возможность плавного регулирования числа оборотов.
- Система Constant-Electronic, гарантирует высококачественную обработку материала при постоянной скорости и большой нагрузке.
- Эргономичный дизайн, малый вес и компактное исполнение.
- Оснащен защитным кожухом из алюминиевого сплава и модернизированной системой удаления опилок.
- Плавным пуск и блокировка включения с 2-сторонним управлением.
- Адаптер для подключения пылесоса.
- Турбовентилятор для качественного и быстрого обдува рабочей зоны.
- Блокировка шпинделя для быстрой замены диска.
- Защита от термической перегрузки.
- Быстрозажимная рукоятка для быстрого бесступенчатого выбора глубины пропила.
- Глубина резания (45 °) - 65 мм.
- Глубина резания (90 °) - 85 мм.
Комплектация Bosch GKS 85:
- Переходник пилеотвода (1619 P01 627)
- Шестигранный ключ WAF 5 (1907950006)
- Параллельный упор (1608190007)
- Твердосплавный пильный диск (2608640725)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 10 193 ₴






