Тренога для осветительных приборов AEG LUS-210X - это прочная и легкая алюминиевая конструкция.Раздвижные опоры с утяжелителем обеспечивают высокую устойчивость.Компактность в собранном виде и ручка для переноски обеспечивают высокую мобильность штатива.Регулируемая опора.Пузырьковый уровень и удобный фиксатор упрощают регулировку.Несколько точек крепления со стандартной резьбой 1/4" обеспечивают множество вариантов установки осветительных приборов.Оснащен зажимом для крепления лазерного дальномера LDM50.
Особенности AEG LUS-210X:
- Плавная регулировка высоты;
- Материал: алюминий, пластик;
- Наличие пузырькового уровня;
- Резьба: 5/8″ (15,89 мм);
- Лёгкая и быстрая фиксация ног;
- Центральная труба со сквозным отверстием для построения точки отвеса;
- Сумка для переноски и хранения.
Вы можете купить треногу для осветительных приборов AEG LUS-210X в таких городах, как Красноград, Васильевка, Баштанка, Калиновка, Верхнеднепровск, Вознесенск, Горохов, Першотравенск, Борислав, Малин, Новомосковск и любом другом городе Украины оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 150 |
| Минимальная рабочая высота | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Штатив |
| Конструкция | Раздвижная |
| Крепление штатива | Резьба 1/4" |
- Цена: 3 514 ₴


