Пневматическая ленточная шлифмашина ABAC 8973005432-5335187М - предназначена для шлифования материалов из дерева, пластмассы, металла. Работает благодаря сжатому воздуху, который поступает под давлением до 7 бар. Пневматическая шлифовальная машина является более производительной и долговечной, чем электрические. Регулировка оборотов осуществляется нажатием на кнопку пуска, чем больше вы нажимаете, тем больше скорость вращения головки.
Особенность ABAC 8973005432-5335187М:
- Металлический корпус
- Компактная конструкция
- Диаметр входного штуцера 1/4"
- Удобная форма;
- Небольшой вес;
- Большой ресурс;
- Защита от перегрева;
- Прочный корпус;
- Высокая эффективность;
- Простота в использовании.
Подробнее: https://in-green.com.ua/ceccato/ceccato_pnevmaticheskaya_shlifmashina_ceccato_8973005432-5335187m#ixzz63rs3pR9C
Вы можете купить пневматическую шлифмашину ABAC 8973005432-5335187М в таких городах, как Ковель, Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.1 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина ленты/листа | 610 мм |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Ленточная |
| Ширина ленты/листа | 12.7 мм |
- Цена: 7 784 ₴


