Компрессор ABAC Micron E C 1110 500 V400 - относится к промышленной серии компрессорного оборудования. Предназначен для выполнения целого ряда задач, таких как обеспечение работы пневматических инструментов, окраски и очистки. Модель MG4152013491 за счет мощного мотора в 11000 ватт имеет производительность 1265 литров в минуту. Объемный резервуар для сжатого воздуха рассчитан на 500 литров. ABAC Micron Е C 1110 500 V400 отличается низким уровнем шума, а значит может быть установлен непосредственно возле рабочего места. Установка оборудована защитной крышкой, предохраняющий от вредного внешнего влияния и служащий защитой при тяжелых эксплуатационных условиях. На ABAC Micron Е C 1110 500 V400 цена, конечно достаточно высока, тем не менее окупается своей высокой работоспособностью. Благодаря внешним индикаторам следить за уровнем масла очень удобно. Вес установки составляет 260 килограмм.
Особенности ABAC Micron E C 1110 500 V400:
- Большой объем ресивера
- Большая мощность двигателя
- Высокий уровень производительности
- Качественное исполнение
- Низкий уровень шума
- Осушитель воздуха в комплекте
Комплектация ABAC Micron E C 1110 500 V400:
- Компрессор
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить компрессор ABAC Micron E C 1110 500 V400 в таких городах, как Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 260 кг |
| Объем ресивера | 500 л |
| Производительность | 1256 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Номинальное давление | 10 Бар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 718 мм |
| Длина | 1935 мм |
| Ширина | 1453 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 187 946 ₴



