Компрессор ABAC PRO A39B 90CT3 - предназначен для сжатия воздуха, с чем он отлично справляется. Сжатый им воздух сохраняется в емкости где он и хранится, либо перенаправляется в систему давления для последующего использования. Данная модель имеет ременную передачу, которая обеспечивает тихую работу и длительный срок службы. Обновленный защитный литой кожух из прочного пластика надежно защищает маховик и головки. А большие надежные колеса, обеспечивают легкость транспортировки. Еще одним преимуществом компрессора ABAC, является удобно расположенный клапан для слива конденсата. Компрессор применяется в различных отраслях, где необходим сжатый воздух. Им накачиваются мячи и велосипедные колеса, надувные круги, мини-бассейны и плавательные матрацы.
Особенности ABAC PRO A39B 90CT3:
- Конструкция аппарата предусматривает удобное расположение клапана
- Двигатель с функцией теплозащиты
- Автоматический повторный пуск
- Минимальный уровень шума при использовании
Комплектация ABAC PRO A39B 90CT3:
- Компрессор
- 2 больших колеса
- 2 маленьких колеса
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить компрессор ABAC PRO A39B 90CT3 в таких городах, как Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 72 кг |
| Объем ресивера | 90 л |
| Производительность | 393 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Номинальное давление | 10 Бар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 20 828 ₴



