Компрессор ABAC Pole Position OM195 - поршневой электрический компрессор. Насосное устройство модели монтируется непосредственно на вращающемся валу электродвигателя. Этот тип конструкции соответствует компактному воздушному компрессору и устраняет потери мощности, которые ранее были связаны с компонентами передачи. Пластиковый экран вокруг насоса удерживает воздух, необходимый для охлаждения насоса. Эта функция увеличивает долговечность механических компонентов OM195 RED Line и делает систему более эффективной. Если вы намерены OM195 RED Line купить - практичный и простой в использовании воздушный компрессор, обязательно обратитесь в наш магазин. Конструкция воздушных компрессоров данной линейки особенно подходит для таких полупрофессиональных задач, как накачивание, продувка, клепка и мойка.
Особенности ABAC Pole Position OM195:
- Однофазный регулятор давления без масла
- Два датчика давления
- Самосмазывающиеся система
- Легкие и транспортные колеса для повышения мобильности
Комплектация ABAC Pole Position OM195:
- Компрессор
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить компрессор ABAC Pole Position OM195 в таких городах, как Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 180 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 270 ₴





