Компрессор ABAC Pole Position B15 - может быть задействован как в профессиональной сфере, так и в домашнем хозяйстве. Это представитель безмасленной линейки итальянского бренда ABAC. Использовать модель можно в разных сферах деятельности, поскольку она создана для тех, кому требуется надежная и легкая машина. ABAC Pole Position B15 для качественной работы снабжен электрическим двигателем с выходной мощностью 1,5 литров в секунду, имеет всасывающую способность сжатого воздуха 160 литров в минуту и может обеспечивать максимальное давление 8 бар. На ABAC Pole Position B15 цена в нашем магазине доступна каждому. Он имеет большой резервуар для сжатого воздуха на 24 литра. Весит 18 килограмм и легко транспортируется благодаря своим колесам и верхней ручке. Практически не нуждается в техническом обслуживании, так как нет масла, легко транспортируется, например, в багажнике автомобиля, не вызывая утечки масла.
Особенности ABAC Pole Position B15:
- Изготовлена из алюминиевых сплавов, что способствует лучшему охлаждению поршневой группы
- Пластины клапанов из специальной износостойкой нержавеющей стали
- Увеличенные охлаждающие ребра для эффективной теплоотдачи
- Не требуется заправка маслом, на выход подается чистый воздух без примеси масла
Комплектация ABAC Pole Position B15:
- Компрессор
- Документация
- 2 колеса
- Упаковка
Вы можете купить компрессор ABAC Pole Position B15 в таких городах, как Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 160 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 242 ₴



