Компрессор ABAC Monte Carlo RC2 RED LINE - масляный, относится к бытовому классу. Оборудование высокого качества за умеренную цену. Компрессор компактный и мобильный. Большую эффективность обеспечивает прямой привод. Пластины клапанов сделаны из нержавеющей стали. Цилиндры изготовлены из литого чугуна. Максимальное давление 10 бар обеспечит работоспособность большинству бытовых приборов. С помощью двух манометров можно контролировать процесс работы с компрессором. К оборудованию можно подключить несколько потребителей, что расширяет возможности пользователя. Компрессор ABAC Monte Carlo RC2 RED LINE предназначен для подключения пневматического унструмента в бытовых условиях. Пригодится при покраске, продувки, во время ремонта или строительства, дла подкачки колес и других нужд.
Особенности ABAC Monte Carlo RC2 RED LINE:
- Привод прямой;
- Количество ступеней сжатия 1;
- Частота 50 Гц;
- 2 манометра;
- Манометр давления в ресивере;
- Манометр давления на выходе;
- Регулировка выходного давления (на подачу);
- Автоматическая поддержка рабочего давления;
- Прессостат (реле давления);
- Коннекторы (соединения) быстросъемный;
- Количество выходных коннекторов 2 шт.
Комплектация ABAC Monte Carlo RC2 RED LINE:
- Компрессор
- Редуктор
- Манометр
Вы можете купить компрессор ABAC Monte Carlo RC2 RED LINE в таких городах, как Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться
!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 220 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 990 ₴





