Аккумуляторный шуруповерт для гипсокартона AEG BTS18BL-0 KIT1 –представляет собой компактный инструмент с шестигранным патроном Удобная рукоятка с покрытием, препятствующем выскальзыванию инструмента, обеспечивает надежный хват и точность работ Мощный двигатель дает возможность быстро выполнять большие объемы работ Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, который имеет ряд преимуществ Долгий срок службы (подача энергии только на статор) Повышенная надежность (отсутствуют графитовые щетки) Улучшенный КПД Полностью защищенный выключатель с минимальной электроникой Эпоксидное покрытие электронных плат защищает от пыли и влаги.
Особенности AEG BTS18BL-0 KIT1:
- Удобная рукоятка с покрытием, препятствующем выскальзыванию инструмента, обеспечивает надежный хват и точность работ
- Мощный двигатель дает возможность быстро выполнять большие объемы работ
- Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, который имеет ряд преимуществ
- Долгий срок службы (подача энергии только на статор)
- Двигатель короче
- Повышенная надежность (отсутствуют графитовые щетки)
- Улучшенный КПД
- Пыль представляет наибольшую угрозу для шуруповертов для гипсокартона
- Чтобы защитить инструмент, были предприняты дополнительные меры
- Полностью защищенный выключатель с минимальной электроникой
- Эпоксидное покрытие электронных плат защищает от пыли и влаги
- Maкс. диаметр шурупа, 4.2 мм
Комплектация AEG BTS18BL-0 KIT1:
- Шуруповерт
- Инструкция
- ограничитель глубины
- магазинная насадка
- кейс (сумка)
Купить аккумуляторный шуруповерт для гипсокартона AEG BTS18BL-0 KIT1 Вы можете в таких городах как - Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 5 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Под биту |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.12 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 8 171 ₴






