Аккумуляторный кромочный фрезер AEG BOF18BL-0 - компактный и легкий инструмент позволяющий работать одной рукой. Есть возможность регулировать число оборотов подбирая оптимальный режим для работы. Бесщеточный двигатель гарантирует высокую производительность и долгий срок службы. Для увеличения прочности, кожух станины изготовлен из магниевого сплава. Быстро и просто меняются принадлежности. Работает со всеми аккумуляторами 18 В. Кромочный фрезер AEG BOF18BL-0 применяется для точной обработки древесины. Основное назначение - формирование кромок, подгонка, фрезерование канавок и пазов.
Особенности AEG BOF18BL-0:
- Работа со всеми аккумуляторами 18В
- Цанги 6 и 6.35 мм позволяют использовать широкий ассортимент оснастки
- Компактный и легкий инструмент - работа одной рукой
- Точная регулировка глубины
- Блокировка шпинделя упрощает снятие и установку фрез
- Бесщеточный двигатель для высокой производительности
- Регулировка скорости 17000-25000 об/мин для обработки различных материалов
- Нескользящие накладки на корпусе для более удобного захвата
Комплектация AEG BOF18BL-0:
- Кромочный фрезер
- Параллельная направляющая
- Квадратная и круглая базы
- Цанги 6 мм и 6.35 мм
- Ключ
- Упаковка
Вы можете купить аккумуляторный кромочный фрезер AEG BOF18BL-0 в таких городах, как Мариуполь, Одесса, Севастополь, Киев, Славянск, Чернигов, Белая Церковь, Каменец-Подольский, Днепропетровск, Хмельницкий, Сумы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Вес | 4.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 6.35 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 749 ₴



