Ленточная шлифмашина AEG BHBS18-75BL-0 - компактный и легкий инструмент. В зависимости от обрабатываемого материала Вы можете отрегулировать скорость движения шлифленты. Удобной работе служит фиксация клавиши включения. В наличии система пылеудаления (патрубок DEK 26). Размер шлифленты 75 х 457мм. Система привода точно центрирует шлифовальную ленту. Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность.Ленточная шлифмашина AEG BHBS18-75BL-0 предназначена для обработки деревянных, металлических и пластиковых поверхностей. Будет полезна столяру, отделочнику, установщику кухонь и декоратору. От обработки рам до шлифовки дверей, столешниц и панелей – для любого объема работы.
Особенности AEG BHBS18-75BL-0:
- Мощный бесщеточный двигатель
- Компактная и легкая машина
- Удобное колесико для настройки скорости (6 положений)
- Скорость ленты 135-300 м/мин для быстрого шлифования
- Расположенная спереди дополнительная рукоятка
- Обрезиненная основная рукоятка для комфортной работы
- Инструмент выдерживает условия реальной строительной площадки
Комплектация AEG BHBS18-75BL-0:
- Ленточная шлифмашина
- 2 шлифленты (к120 и к80)
- Пылесборник
- Без аккумулятора
- Без зарядного устройства
- Упаковка
Вы можете купить ленточную шлифмашину AEG BHBS18-75BL-0 в таких городах, как Донецк, Запорожье, Бердянск, Кривой Рог, Каменец-Подольский, Ровно, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Полтава и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Максимальная скорость ленты | 300 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 10 371 ₴





