Эксцентриковая шлифмашина AEG BEX 18-125-0 - станет вам незаменимым помощником в столярной мастерской и при проведении отделочных работ. AEG BEX 18-125-0 купить рекомендуется тем, у кого уже имеется аккумуляторный инструмент торговой марки AEG POWERTOOLS, ведь аккумуляторные батареи взаимозаменяемы и есть шанс сэкономить купив действительно профессиональный инструмент без батарей и зарядного устройства. Шлифмашина AEG BEX 18-125-0 ( 4935451086 ) в качестве расходника использует абразивные шлифлисты на липучке диаметром 125 миллиметров. На корпусе инструмент имеет резиновые накладки для удобного хвата, а вес агрегата с аккумуляторной батареей составляет 2,1 килограмма, что делает инструмент эргономичным и удобным в использовании.
Особенности AEG BEX 18-125-0:
- Мощный двигатель
- Идеальна для работы в ограниченных пространствах и над головой
- Регулируемая скорость для оптимального контроля
- Удобное крпление под Велькро
- Очень эффективная система пылеудаления, более 8 отверстий в подошве
- Удаление пыли с помощью мешка для сбора пыли или системы поглощения
- Эластичная накладка Soft-grip для лучшего удержания
- Поставляется с мешком для сбора пыли и шлифбумагой
Комплектация AEG BEX 18-125-0:
- Шлифмашина
- Пылесборный мешок
- Шлифлист
- Без аккумулятора
- Без зарядного устройства
- Упаковка
Купить эксцентриковую шлифмашину AEG BEX 18-125-0 Вы можете в таких городах как - Хмельницкий, Донецк, Черкассы, Мариуполь, Славянск, Мелитополь, Херсон, Харьков, Львов, Луцк и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения | 7000 – 11000 об/мин |
- Цена: 4 381 ₴






