Аккумуляторная угловая шлифмашина AEG BEWS 18-125BL-0 - не требует постоянного подключения к сети, что отличает ее от многих аналогов и делает более предпочтительной в плане использования. Мы хотим обратить Ваше внимание на то, что такой автономный инструмент обладает значительной мобильностью, так что просто незаменим на строительной площадке для работы на удаленных территориях. Использовании мощного двигателя и мощного аккумулятора позволяет ей работать также эффективно, как и сетевой болгарке.Если хотите производительный инструмент, который не уступит сетевым аналогам, рекомендуем Вам купить аккумуляторную болгарку AEG BEWS18-125BL-0, она оборудована мощным двигателем, способным справится с любой нагрузкой и обеспечить Вас качественное выполнение любых поставленных задач. Мотор развивает высокую скорость диска в 11000 об/мин и способствует большому крутящему моменту для эффективной шлифовки или же отрезных работ. Чтобы обеспечить контроль рабочего процесса, особенно при длительном использовании болгарки, она была дополнительно оборудована системой индикации перегрузки двигателя. Если он загорается рекомендуется выполнить остановку работы и дать инструменту отдохнуть. Такая система защитит Ваш инструмент от скорого выхода их строя при эксплуатации в жестких условиях.
Особенности AEG BEWS 18-125BL-0:
- Мощный двигатель 18 В PROFLUX™ обеспечивает скорость 11000 об/мин для эффективной работы
- Светодиодный индикатор сигнализирует о перегрузке инструмента
- Встроенный в аккумулятор индикатор уровня заряда
- Интеллектуальная электроника CORETEK™ контролирует взаимодействие аккумулятора PRO Li-ion и бесщеточного двигателя PROFLUX™ и поддерживает постоянную скорость и усилие
- Бесключевая регулировка положения защитного кожуха
- Функция защиты от случайного включения для улучшения безопасности
- 18В PROLITHIUMION™ аккумуляторная технология с тройной защитой обеспечивает максимальную надежность как аккумулятора, так и инструмента
Комплектация AEG BEWS 18-125BL-0:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
- Без аккумуляторов и зарядного устройства
Вы можете купить аккумуляторную угловую шлифмашину AEG BEWS 18-125BL-0 в таких городах, как Ровно, Запорожье, Львов, Чернигов, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Житомир, Донецк, Тернополь, Херсон, Днепропетровск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
- Цена: 5 438 ₴


